пятница, 11 ноября 2016 г.

Яркая осень с Laque Stikers M-13

У нас, на Крайнем Севере, сегодня первые -30 градусов. А я уже показала первый снег в предыдущем посте, не могу удержаться, чтобы в такой морозный день у меня не появились яркие краски осени. Ведь в другой части света все еще их можно встретить в природе.

Идею маникюра вынашивала давно. А тут, думаю, так и осень пройдет, а сезонные слайдеры Laque Stikers M-13 из коллекции Minilaq останутся не удел. Решила срочно исправить несправедливость.
Этот маникюр редкий случай, когда использую более двух слайдеров. К ним в пару подобрала шикарный по цвету и тх лак OPI Cajun shrimp из набора шести мини-версий Travel exclusive (купила в самолете на пути из Израиля в Россию).   
Алый с каплей оранжевого. Сочный, бодрящий, яркий. Очень люблю такие оттенки. Тх отличные. Крем равномерно распределяется по ногтю. Нанесла на мизинец и большой палец. Мне потребовалось два слоя, чтобы покрытие стало плотным. Лак высох быстро. Свой глянец приятный. 
На указательном, среднем и безымянном пальцах два слоя белого лака Careline Chalk. Он дает плотное покрытие, что и нужно для идеальной цветопередачи любых слайдеров. У меня слайдеры Laque Stikers Minilaq M-13. Они на прозрачной основе. В работе не капризные. Вырезала деталь, подержала в теплой воде 10 секунд, вытащила, промокнула, сдвинула, перенесла на ноготь, аккуратно разгладила деревянной маникюрной палочкой.
Пленочка тонкая и пластичная. Клеящий слой не сразу засох при длительном контакте с воздухом, пока я аккуратно разглаживала слайдер по ногтю. Цветопередача меня крайне порадовала – один в один, что на подложке, что на ногтях. Минут через 10 нанесла El Corazon –Top coat like gel.

Композиция получилась яркой осенний, но при этом сохранилась воздушность. Маникюр поднимал настроение.
Стойкости хватило на три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил. Слайдеры Laque Stikers сошли, как обычные лаковые покрытия.
 
За слайдеры спасибо компании Laque Stikers 

Комментариев нет:

Отправить комментарий