четверг, 10 ноября 2016 г.

Круги Prima Nails с затиркой Born Pretty

Вчера показала маникюр, где оранжево-красная затирка только подсвечивала изображения. Ее решила испытать на самом контрастном фоне через трафареты.

Сначала о главном герое, моем черном маст-хэве. Знакомьтесь, абсолютно черный с потрясающим собственным глянцем Variete 477. Очень и очень послушное желе. Распределяется аккуратно. Лак никуда не затекает, ждет, когда его поведут дальше. В случае чего, легко корректируется, не оставляя следов. Высыхает очень быстро. У меня два слоя. Через 15 минут можно приступать к дизайну.
Глубокий черный. Потрясающий лак. После него уже не хочется искать что-то более лучшее среди черных.
В действии испытала затирку Born Pretty. Этот вид не дает зеркальное или металлизированное покрытие. Он придет только оттенок. Именно этого и хотелось добиться в дизайне с трафаретами Prima Nails «Геометрия. Круги». Очень тепло отношусь к этим трафаретам. Их размер удобный в работе: нет сильно выступающих краев, за которые можно случайно дернуть, и все испортить. Оптимальный клеящий слой, который позволяет несколько раз переклеивать трафарет. При снятии не тянет за собой рисунок, хорошо держит лак. Оказалось, трафареты еще отлично работают при использовании затирки, под себя не пропускают рассыпчатый материал.
Маникюр сверху покрыла El Corazon – Top coat like gel. Получился безумный глянец.
Конечно, издалека композиция привлекала внимание именно глянцем. При разглядывании вблизи слышала такое мнение: «А это что, два лака? Очень оригинально сочетаются». В принципе, затирка, придавая только легкий оттенок, хорошо справилась со своей ролью на черном лаке. Ее можно использовать для придания мерцания любому лаку или дизайну. Соло в дизайне затирка Born Pretty нужна в исключительных случаях, как в этом маникюре.
Продержалась композиция стойко два дня. Уже хотелось чего-нибудь нового и более яркого. Сняла маникюр в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Черный великолепен, сошел легко, не оставив напоминаний о себе.
 
 
За трафареты спасибо компании Prima Nails.
Затирка Born Pretty предоставлена на обзор интернет-магазином www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий