понедельник, 7 ноября 2016 г.

Осенние дары с Prima Nails

У нас,  на Крайнем Севере, уже морозы за -25 градусов. Душу греют воспоминания о теплом лете и осени, когда можно собирать грибы и ягоды. Под настроение и дизайн.

Мои однозначные фавориты осени Golden Rose Rich Color – слева коричневый 109 (на указательном и большом пальцах) и оранжевый 37 (на мизинце). Оба нанесены в два слоя. Тх отличные. Послушный крем, распределяется хорошо, высыхает быстро. Свой глянец отличный. На среднем и безымянном они есть в градиенте. Предварительно нанесла один слой белого лака Eva mosaic 053. Белый снизу, оранжевый посередине, коричневый сверху.
Для дизайна использовала трафареты Prima Nails «Осенний принт». Грибы сделаны фиолетовым с голографическим шиммером лаком Masura «Праздник жизни». Именно так выглядят грибы в ненастную осеннюю погоду, когда прячутся от грибников.  
Листья сделаны розово-красным с золотыми блестками матовым лаком Golden Rose Matte velvet 114. Такое ощущение, что на листьях капли дождя, играющие на солнышке. Композицию на указательном и мизинце дополнила точками разного размера, сделанными при помощи дотса, фиолетового и малиново-красного лаков. Сверху Golden Rose Gel look Top coat.
Очень позитивно смотрелись эти листочки. Взгляд от них не могла отвести.
Композиция получилась теплой осенней. Маникюр поднимал настроение в наши уже крепкие морозы. За окном уже плотный слой снега, а на руках еще щедрая своими дарами осень. Трафареты Prima Nails вновь порадовали качеством. Размер идеальный, чтобы с краев ногтей не выглядывало ничего лишнего, клеящий слой оптимальный, рисунок держат хорошо.  
Маникюр проносила два дня. За это время он не потерял яркости и свежести. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил.

 
За трафареты спасибо компании Prima Nails 

Комментариев нет:

Отправить комментарий