понедельник, 28 ноября 2016 г.

Женственность и элегантность с BPX-01

Долго крутила в руках новую плитку Born Pretty X-01. Уж больно красивые изображения. Все никак не могла придумать идею: хотелось все и сразу. Захотелось изысканности, на которую, как потом оказалось, тратится не так много времени, как ожидала.

Наконец-то, у меня дошли руки до лаков в мини-формате из набора OPI Travel exclusive, который купила в самолете на пути из Израиля в Россию. В нем шесть лаков преимущественно красных цветов. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя классического красного (по текстуре желе) Big apple red. Распределяется по ногтям хорошо. Сохнет быстро. Свой глянец приятный. Есть в наборе и белый Alpine snow. Он на безымянном и среднем в два слоя. Крем послушный, но немного плешивил. Думаю, нужно было более тщательно трясти флакон перед использованием.
На белой поверхности тонкой кистью и красным лаком сделала полукруги у основания. Как все просохло, нанесла защиту для кутикулы Dance Legend Pure manicure на красные полукруги и кожу вокруг ногтя. Стемпинг с новой шикарной по гравировке плитки Born Pretty X-01. Она квадратная, такая форма появилась недавно. В принципе, работать с ней удобно, почти также, как и с прямоугольной версией. На среднем и безымянном использовала медную краску Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. После сняла защиту, и изображение осталось только на белой части поверхности. На мизинце и указательном рисунок сделан белой краской Konad. Все рисунки набираются и переносятся отлично. Минут через 10 результат закрепила Konad Top coat.
Композиция получилась оригинальной. Именно такой я ее себе и представляла. И времени на создание ушло не так много – не больше, чем на обычный покрас ногтей. Думаю, все же дело техники. Маникюр смотрелся очень женственно и элегантно. Привлекал внимание издалека. Не раз слышала: «А как ты это сделала?».
Маникюр с удовольствием проносила три дня. За это время с ним ничего не произошло. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Единственное, на красный лак лучше не жалеть ватных дисков.
 
Плитка BPX-01 (ID: 29974) предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий