понедельник, 21 ноября 2016 г.

Узоры с новой плитки Born Pretty L-045

Как только ногти на левой руке резко стали короткими, сразу стала придумывать дизайны для непривычной мне длины. Вспомнила, что в этом случае выручает стемпинг. Чем не повод попробовать новинку этого года BPL-045?

Основные участники лаки OPI. На мизинце два слоя сливового с шиммером I am in the moon for love. Послушный крем, к тому же высыхает быстро. На указательном два слоя розового «барби» Kiss me I am Brazilian. Его же одним слоем нанесла на средний и безымянный. Оба лака в градиенте на этих пальцах. Переход цветов делала при помощи веерной кисти. Опыт не совсем удачный, но рука уже почувствовала, как надо делать правильно. Хотелось сделать вертикальный, чтобы светлый был посередине, получилось хаотичное смешение цветов.
От дизайна отступать и не думала, несмотря на то, что градиент получился не таким, как хотела. Рисунки с шикарной по гравировке плитки Born Pretty L-045. Работала galaxy-штампом, все изображения набирались и переносились хорошо с первого раза. Линии четкие и яркие. Здесь золото-оранжевая краска Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Этот акцент впечатлил больше всего. Думаю, больше глубиной цвета в сочетании с бронзовым рисунком. Скажу, что стемпинг, действительно, очень выручает, когда ногти внезапно становятся короткими, а тебе хочется сделать дизайн.  
Композиция получилась стойкой. На третий день снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ни один лак следов не оставил.
 
Плитка предоставлена на обзор интернет-магазином www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий