воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Этника. Или плитка с характером Lesly LS-24



Есть вещи, о которых долго мечтаешь. И когда они у тебя появляются, ты счастлива. Одним из таких долгожданных инструментов в моем лаковом хозяйстве стала плитки Lesly LS-24. Предполагала, что за красотой гравировки в ней скрывается еще и характер. В принципе, я была права. Немного терпения и смекалки, и получился тот дизайн, который хотела видеть на своих ноготках. 

На мизинец, указательный и большой пальцы нанесла два слоя шоколадного с обильным количеством золотистого шиммера Dance Legend из коллекции Melange 288. Цвет можно назвать мехенди. По текстуре больше желе. Послушное. Распределяется по ногтям без проблем. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.


На среднем и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. И началось приключение с одной из красивейших плиток Lesly LS-24. Изображения настолько красивые, что ими хочется любоваться, каждую линию хочется ощущать кончиками пальцев. В работе она показала свой непростой характер. Гравировка хоть и отличная, взять рисунок согласился не каждый штамп (у меня их много из разного силикона). Большой прозрачный Lesly Jumbo напрочь отказался набирать рисунки. Липкий Galaxy от Born Pretty, от которого я в восторге, взял рисунок только наполовину. В итоге работала липким силиконовым непрозрачным в металлическом стаканчике Born Pretty.  Работать пришлось быстро, так как краска в тонких линиях гравировки засыхает быстро. В некоторых местах дернулась рука, поэтому рисунки слегка деформированные, но это почти незаметно. Использовала краски золотую с оранжевым Kaleidoscope stm-32 Cooper flame, коричневую Konad. Очаровала линия сверху ногтя. Ее, кстати, взяли все штампы. Через 10 минут нанесла El Corazon Top coat like gel. Все же немного потянул рисунок с краю ногтя.



И все-таки композиция получилась очень красивой. Люблю подобные сочетания.
Маникюр продержался два дня. Мехенди немного стерся с краев ногтей. Дизайн сохранил свой первозданный вид. Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ. Шиммер от мехенди сошел после первого мытья рук.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий