понедельник, 14 ноября 2016 г.

В зеленом стиле с Milv 802

Не ожидала, что моим рукам подойдет такой зеленый дизайн. Честно, не любитель подобных оттенков на ноготках, но ведь интересно экспериментировать.

Как ни странно, но к мерцающему зелено-стальному Essence Colour & Go Kiss me, freddy потянулась сразу. В витрине израильского магазина он маняще мерцал. Текстура желе, наполненное металлизированными частицами. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. Легли хорошо. Высохли быстро. Мерцание потрясающее.
Эффектный красавец. Правда, проявляется и золото, которого совершенно нет во флаконе, как ни крути при любом освещении.
На среднем и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху оригинальные в цветовом и фактурном решении слайдеры Milv 802. Они с эффектом объема, который получается за счет оттенков в рисунке. Оригинальная кнопочка в виде стального шурупа внизу в центре. В работе со слайдерами Milv проблем не было. Учитывая, что у меня широкие ногти, мне хватило изображения с лихвой. Излишки убираю кистью, смоченной ацетоном. С ней надо быть аккуратной, так как при одном неловком движении может испортиться рисунок. Пленочка слайдера тонкая и пластичная, разглаживать по сильно покатым ногтям одно удовольствие. Через 10 минут нанесла Gade Gel top coat.
И все-таки оригинальное изображение. Стильное или даже дизайнерское.
Композиция получилась износостойкой. За три дня ни одной потертости, хотя очень много печатала на клавиатуре. Снялись покрытия спокойно обычной ЖДСЛ. Единственное, чуть больше времени нужно потратить на зелено-стальной мерцающий лак. Мерцающие частицы сошли после первого мытья рук.

 
За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий