вторник, 1 ноября 2016 г.

Новые штампик и плитка BP-110 Born Pretty


На днях получила много «сладких» продуктов на обзор от Born Pretty. Самым долгожданным был большой коврик для нейл-дизайна, но его по дороге ко мне за два месяца кто-то украл. О печальной истории рассказала в инстаграм. Девчата, спасибо за слова поддержки. Написала Born Pretty. Ну вот какие же они молодцы! Сказали много ободряющих и добрых слов и обещали в ближайшее время выслать коврик повторно. До чего приятно такое человеческое уважительное отношение. С бодрым настроением взялась за обзоры того, что все-таки пришло ко мне.

Конечно же, стемпинг, и, конечно же, на песке. Коралловом с золотыми блестками. Очень позитивный цвет. На ногтях два слоя Gade Coral sugar. Отличные тх. Песочек можно равномерно распределить у кутикулы. Высыхает быстро. Эффект песка великолепный.
Очень красивая и отличная по гравировке плиточка Born Pretty BP-110. На диске сразу четыре эффектных изображения. Мне захотелось гипнотических цветов. Сделала их красками зеленой Konad и фуксиевой Kaleidoscope st-14 Fuchsia. Работала новым штампиком Born Pretty galaxy.
Штампик силиконовый, липкий, очень мягкий. Любой рисунок набирает и переносит легко. Кстати, скраперы идеальные для работы. Они очень плотные и хорошо убирают излишки лака, даже давить не нужно. Меня радует их размер – самое то, чтобы аккуратно все сделать и не обляпаться.  

Только слова похвалы этому штампику. Пока самый незаменимый инструмент для стемпинга. Единственное, на нем плохо видны темные оттенки. Например, зеленый лак на зеленой с блестками поверхности сложно увидеть, но на просвете все заметно. Качество штампика очень высокое. Буду работать только им.
Отпечатки вышли четкие, яркие. Нигде нет деформаций, которые бывают при использовании очень мягкого силикона на покатых ногтях.
Графика потрясающая. Топом не покрывала.
Маникюр получился очень эффектным. Сверкание блесток пробивало через рисунки при любом освещении.
Композицию проносила два дня. Не терпелось сделать следующий дизайн с новинками Born Pretty. Снялось покрытие без проблем обычной ЖДСЛ. Блестки ушли после первого мытья рук.
 
Штампик и плитка для стемпинга предоставлены на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий