понедельник, 28 ноября 2016 г.

Новогодний маникюр с Esso beauty 57 m

Иногда на своих ноготочках хочется увидеть что-нибудь праздничное, милое и, может быть, где-то детское. Настроение сразу поднимается на несколько порядков. И пусть тебе за 30, и ты серьезная женщина, отказывать себе в удовольствии сделать себе любимой приятное, считаю, неправильно.

В этот раз не составило труда подобрать партнера к слайдерам. Им стал интересный по цветовому сочетанию и наполнению лак OPI BaroqueBut still shopping! Текстура послушный крем-желе. Цвет серо-золотой шиммерный. В нем намешан золотой глиттер разных форм и размеров. Кстати, смотрится очень интересно. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Легли хорошо, высохли быстро.
Собственный финиш матовый, на фото лак под топом.
На указательном и безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры Esso beauty из новой зимней коллекции mini collection 57 m. В мини-версии наклейки широкие, но в длину короткие. Тем не менее, мне удалось их использовать на длинные ногти. В случае, когда предполагаю, что длины может не хватить, клею слайдер с центра у кутикулы и проглаживаю к краю ногтя, далее аккуратно апельсиновой палочкой проглаживаю по бокам. Кстати, такой способ позволяет исключить заломы даже на сильно покатых ногтях. Пленочка Esso beauty очень тоненькая, поэтому в теплой воде ее нужно держать не более 7 секунд, иначе при снятии с подложки могут закатиться края. Учитывая эту особенность, не составит труда работать с этими слайдерами. Минут через 10 нанесла Gade – Gel top coat.
От этого оленя моя дочь в восторге. И, правда, очень забавный. Маникюр вызывал только положительные эмоции.
Проносила красоту дня три. Снимала в первозданном виде. Скажу, что ранее глиттерного американца наносила на два слоя пил-офф базы, поэтому при снятии проблем не было – сходил пленочкой. В этом маникюре наносила лак на голые ногти, так как создавалось ощущение, что не должно возникнуть проблем при удалении глиттера. И я не ошиблась. Лак сошел без проблем. Использовала обычную ЖДСЛ. Проблемных мест не было. Единственное, где было скопление глиттера, на несколько секунд оставляла ватный диск, смоченный ЖДСЛ. Даже шиммер не пришлось смывать мылом. Лак удалился бесследно.
 
За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий