воскресенье, 1 октября 2017 г.

Яркое небо (Masura – «Амстердам»)



Сегодня показываю лак, который восхищает своей непревзойденной красотой. Он превосходен соло и неподражаем в дизайнах. Лак на все времена и задумки. Для меня он – небо в алмазах. 


Masura 1083 «Амстердам» из «Золотой коллекции». В сочной голубой основе множество серебристых блесток. Несмотря на плотность начинки, текстура послушная, распределяется равномерно. Для плотного покрытия нанесла два слоя. Высохли быстро. Свой глянец отменный.

Яркий голубой блескун, как будто все дискотечные огни собрали в одном флаконе. Создает ощущение праздника. Будет уместен в любое время года. Думаю, «Амстердам» станет самым частым героем новогодних маникюров.При малейшем попадании даже тусклого света начинает блистать. Подобного экземпляра в моей почти тысячной коллекции не было. 

Решила обыграть невероятный блеск, немного его приглушив. Необычно, правда?! Добавила атмосферных явлений, от которых хочется спрятаться под зонтиками. Стемпинг с продукции Born Pretty: облака с диска BP-13, зонтики с плитки BP L-022. Использовала белую краску Konad и серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Радужные зонтики. 

Такие облака могут создать только хорошее настроение.
Красотуна-блескуна с дождичком с удовольствием носила три дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Проблем не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий