вторник, 24 октября 2017 г.

Необычный пейсли узор (Yablokova sliders O-005)



Один из любимых орнаментов пейсли или «огурцы». В арсенале лакоманьяка не мало плиток для стемпинга с изображением узора. Среди слайдеров встречала не часто. Как раз сегодня покажу одного из редких представителей.

Героев подобрала сразу – голографики Masura. На мизинце сочный оранжевый «Апельсиновый фреш», на указательном и большом космический фиолетовый с разноцветными мерцающими частицами «Эйфория». Оба в два слоя. В нанесении послушны, равномерно распределяются по ногтям. Высыхают быстро. Свой глянец отменный.

Любовь с первого взгляда. Прямое попадание в сердце лакоманьяка.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху оригинальные слайдеры Yablokova sliders O-005. Цветовое разнообразие восхищает. Пленочка в меру тонкая и пластичная. Цветопередача не вызывает вопросов. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 только лаки покрыла El Corazon «Железная твердость» – «Алмазный панцирь». Очень быстро высох. Глянец придал отличный. А вот для слайдеров топ не подошел. На незаметной части попробовала: в итоге кисть, которой еле касалась, потянула рисунокза собой, при этом топ разъел пленочку. Он отличник только для лаков. На слайдеры нанесла проверенный GadeGel top coat.

Любимые «огурцы» в солнечных красках.
Маникюр выдержал три интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Трудностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Yablokova sliders.

Комментариев нет:

Отправить комментарий