пятница, 6 октября 2017 г.

Аленький цветочек



Тема сказок стала популярной среди конкурсов в инстаграм. Повод показать одну из них на ноготках. Мысли были давно, да вот повода не находилось. Вдохновила и осень, которую я вижу яркой и щедро дарящей краски.


Героями стали лаки El Corazon из серии Active bio-gel. На мизинце один слой (под градиент), на безымянном два слоя белого с крупным золотистым шиммером 423/17 Shimmer. На остальных один слой плотного алого лака с мелким шиммером 423/943 Japanese silk. Оба по тх послушные, особенно красный. Распределяются послушно. Высыхают быстро. Для лучшего глянца нужен топ.

Здесь свой финиш. И не глянец, и не бархат, интересно смотрится покрытие. Думаю, красный выглядит шикарно с любым финишем. 

Градиент на мизинчике сделала используемыми лаками. Специальным спонжем прошлась три раза. На безымянном стемпинг с диска Born Pretty-46, использовала зеленую краску с блестками Kaleidoscope stm-31 Emerald bay. Реверс делала на силиконовом коврике Harunouta. Изображение с плитки Harunouta L-034. Использовала краски Kaleidoscope: кирпично-коричневую st-85 Brown, золотую st-21 Gold. Также разукрашивала алым лаком. Минут через 15 только дизайн покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти Golden roseGel look top coat.

Сказочный аленький цветочек в оттенках, присущих золотой осени.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий