понедельник, 30 октября 2017 г.

Такие разные джинсы («Полисфера»)



Не скажу, что тема джинсов любимая и популярная в моих маникюрах. Если есть повод сделать тематический дизайн, здесь я люблю подумать. Обожаю стильные джинсы в сочетании с дополнительными не джинсовыми элементами, которые отлично подчеркивают композицию.


В маникюре миксовала текстуры и техники. На мизинце два слоя шикарного синего с серебром песка GadeBlue sugar. На указательном и большом один слой красно-кораллового крема NailLook из серии New nautical Riviera. Стемпинг, а точнее двойной стемпинг с плитки Harunouta L-010. Сначала белой краской Konad, затем синей деним с шиммером Kads– 023 Midnaight blue.

На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. Сверху стильные слайдеры с блестками «Полисфера» (образец тестовый, поэтому номера нет). Работаю с ними с удовольствием, так как пленочка настолько пластичная, что легко и без заломов ложится на мои сильно покатые ногти. Блестки пластичности не помеха. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 слайдеры покрыла GadeGel top coat, стемпинг KadsStamping nail lacquer.

Стильные и эффектные слайдеры «Полисфера».

Идеальное цветовое сочетание для джинсовой темы.
Любовалась маникюром три дня. Все мне в нем нравилось. 100%-е воплощение задумки. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий