понедельник, 16 октября 2017 г.

Красочные маки (Art Mix esld 49)



Все лето мечтала сделать и показать маникюр. До чего люблю сочетание желтого и интересного оранжевого. Когда подобные оттенки увидела в изображении своих любимых маков, не могла нарадоваться. Сейчас почти не участвую в фм в инстаграм, во всяком случае в сумасшедшем темпе, поэтому могу себе позволить сделать то, что давно задумывала.

Героями стали летние сочные голографики Masura.  На мизинце желтый «Билет в лето», на указательном и большом красно-оранжевый «Манго-танго». Оба в два слоя. Желтый немного капризен в нанесении, с его собратом никаких сложностей. Высохли быстро. Свой глянец отличный. 

Цвет – 100%-ое попадание в сердце лакоманьяка. Причем, он уместен не только в летних маникюрах. «Манго-танго» шикарен и в осенних композициях. 

На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. Сверху потрясающие по красоте слайдеры Art Mix esld 49 из летней коллекции. На подложке и классические красные маки, и в градиенте, которые я использовала. Пленочка крайне пластичная, цветопередача отменная. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, легко перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла GadeGel top coat.

Очень необычное цветовое сочетание в маках. Оригинальный дизайн.
Лаки и слайдеры крепко держатся на моих ногтях. За три дня не обнаружила ни одного повреждения, покрытия выглядели первозданно. Снимала маникюр обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.     


За слайдеры спасибо компании Art Mix.

Комментариев нет:

Отправить комментарий