пятница, 13 октября 2017 г.

Магия («Полисфера» F/print 77)



В пятницу 13-го может быть только мистический маникюр. К примеру, намекающий на шабаш или зельеваренье. Выбрала второй вариант. Хотя ничего мистического в сочетание дня недели и числа не вкладываю. Обычный день, к которому приписали лишнее. Ну надо же как-то разнообразить отношение к жизни.

Выбрала оригинального героя – Anna Gorelova by Dance Legend из последней коллекции ко дню Святого Валентина «Несмеяна». Лак долго ждал своей очереди. Соло пока не готова была носить, хотелось использовать его в необычном дизайне. Покрытие крайне необычное: в сиреневой базе множество мерцающего болотно-зеленого шиммера, из-за которого возникает эффект хамелеона. 
Самый оригинальный хамелеон в моей тысячной коллекции. Тх отличные. Наносить и распределять по ногтям одно удовольствие. Высыхает быстро. Свой глянец шикарный.

На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. Сверху шедевральные комбинированные слайдеры «Полисфера» F/print 77. Обожаю полноразмерные изображения: можно вырезать деталитех размеров, которые подходят именно твоим ногтям, чем я успешно и воспользовалась. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, аккуратно разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Изображение либо лавы, либо волшебного зелья.
С удовольствием носила композицию два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей при снятии. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий