вторник, 17 октября 2017 г.

Весенние мотивы



Нужно иногда переключаться от осенней темы. К примеру, возвращаться в разные времена года. В продолжении конкурса с использованием магнитных лаков, созданного компанией «Масура» и Любой @kombucha_witch_, тема весна очень даже кстати. 


Сегодня на мне шикарный магнитный лак Masura из коллекции «Блики на воде» – «Под цветущей сакурой». Цвет весенний: светлый красный с каплей розового и большим количеством мелкого шиммера. У меня один плотный слой. Сразу после нанесения магнит «Кошачий глаз» держала не менее 10 секунд. Лак высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Нежный, как просыпающаяся природа после долгой зимы. Мерцающий при малейшем попадании света шиммер внушает уверенность, что скоро появиться жаркое солнце, которое пробудит первые листья на деревьях и цветы. Именно эти мысли передала в дизайне.  

Ничего другого, кроме наслаимового стемпинга, не представляла. И именно с плиток Cici&Sisi Flower 02, 04. В ход пошла артиллерия разных красок: Genailish травянистая 11, светлая желто-зеленая 12, оранжевая 8, Konad желтая и светло-сиреневая, Kads фуксия 005 Megenta. Минут через 15 нанесла KonadTop coat.

Цветы всем своим видом призывают лето. 

Весенняя зелень такая, сочная и меняющая цвет от светлых до темных оттенков.
Маникюр носила два дня. И все это время он радовал весенними красками. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий