четверг, 26 октября 2017 г.

Осень, осень (Snail vinyls – Autumn leaves и слайдеры Eclipse F-53)



Обратила внимание, что в этом году как-то мало осенних тем в конкурсах в инстаграм. Почему-то большинство переключилось на страшилки из Halloween. Совершенно не приемлю ни этот праздник, ни соответствующую тему для дизайнов. А вот осень – однозначно моя тема в маникюрах.


Хорошо, что тему осени решила поддержать компания El Corazon в своем традиционном фм. Героями маникюра стали лаки с крупными голографическими блестками El Corazon из серии Active bio-gel коллекции Gemstones: на мизинце светлый солнечно-оранжевый 423/453 Aventurine, на указательном и большом красно-малиновый 423/463 Granat. Оба в два слоя. Тх отличные. Высыхают быстро. Имеют приятный глянец. Они же в градиенте на среднем и безымянном. Прошлась специальным спонжем раз 8, чтобы добиться насыщенности цвета. 

На указательном и мизинце шикарные голографические золотистые слайдеры Eclipse F-53. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Остальные листочки делала с помощью трафаретов Snail vinylsAutumn leaves. Одну деталь приклеила на силиконовый коврик Harunouta, нанесла краски Kaleidoscope: красную stm-08 Red, желтую st-05 Yellow, оранжевую stm-11 Orange. Мягким скребком перемешала, сняла трафарет. Минут через 5 листья перенесла на ногти, прижимая пальцем другой руки. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Настоящая золотая осень.

Осеннее волшебство.
Не могла налюбоваться дизайном три дня. При малейшем попадании света блестки начинали мерцать, голография слайдеров раскрывалась во всей красе. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло.Следов не осталось.

За трафареты спасибо компании Snail vinyls

Слайдеры достались в подарок за победу в одном из конкурсов в инстаграм. За них спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий