суббота, 28 октября 2017 г.

Уютный плед (Born Pretty L-041)



Думаю, никто не поспорит с тем, что пора утепляться. И только лакоманьяк может это утверждение сделать стильным и модным. Сейчас крайне популярны металлики. Я их не очень, но любимые экземпляры есть. 


Героем стал рыжий металлик-хамелеон, который то уходит в бронзу, то в легкую зелень, то в шоколад – El Corazon из коллекции Polishaholic 423/726 nail polish world. Текстура послушного металлика. Распределяется без проблем. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Лак высыхает быстро. Для отменного глянца нужен топ, хотя родной блеск в купе с переливами металлика дает прекрасный эффект. 

Осень – время этого лака. В нем все цвета, присущие самому красочному времени года. В этом сезоне крайне популярны металлики. Мой сегодняшний герой на пике моды. 

Металлик захотелось утеплить. Добавила стемпинг, двойной стемпинг с давно желанной плитки Born Pretty L-041 (ID 34590). На ней большой выбор пледовых изображений. Гравировка отличная. Использовала краски Kaleidoscope: мятную st-06 Mint, бежевую st-82 Apple flower, серо-сиреневую st-84 Manatee, сиреневую st-07 Lilac. Никаких сложностей в набирании и переносе рисунков. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Сразу захотелось крепкого горячего чая. 

И укутаться в теплый плед.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За плитку BP L-041 (ID 34590) спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий