среда, 25 октября 2017 г.

Пингвины (Born Pretty 137)



Нестандартный для меня маникюр. Серьезная взрослая женщина и тут вдруг на ноготках пингвины. А почему бы, собственно, и нет? Лакоманьяк на то и лакоманьяк, чтобы с удовольствием творить эксперименты. Кстати, на фото мороженое нашего местного молокозавода. Под оберткой с пингвинами эскимо. 


Героем стал магнитный лак Masura «Магеллановы облака». Серо-сиреневый металлик с вкраплениями мерцающего золотистого шиммера. Плотный в один слой. Для игры цвета слегка поднесла магнит «кошачий глаз». Лак превратился в сиреневый металлик. Высох быстро. Для хорошего глянца нужен топ. 

Классика с изюминкой в виде мерцающих частиц.

Теперь это самая необычная плитка в моей коллекции. До этого момента у меня не было животных, особенно таких редких. У меня великолепный по гравировке и набору тематических изображений диск Born Pretty 137 (ID: 39710). Рисунки набираются с первого раза на любой штамп. Использовала белую краску Konadи жемчужную с крупным шиммером Kaleidoscope stm-29 Bridal veil. Снежинки делала поочередно. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Единственные животные, с которыми ассоциируется вечная зима.

Персонаж напоминает наших, северных детей: на улице -20 и того ниже температура, а некоторые все же позволяют себе есть мороженое на улице.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Диск BP 137 (ID: 39710) предоставлен на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий