воскресенье, 8 октября 2017 г.

Под покровом ночи



Темны осенние ночи, и мыши летучие будоражат кровь одним своим присутствием. Мистика, не иначе. Поймала себя на мысли, а ведь до этого ни разу эти летучие создания не украшали мои ноготки. На маникюр вдохновил один конкурс в инстаграм.


Героем выбрала самый загадочный магнитный лак в моей коллекции – Masura «Под покровом ночи» из коллекции «Блики на воде». Насыщенный фиолетовый металлик. Можно уложить в один слой, что у меня чудесно получилось. Сразу после нанесения более чем на 10 секунд поднесла магнит «Кошачий глаз». Полоски получились еле заметными, такой эффект предусмотрен коллекцией. Лак высох быстро. Свой глянец приятный.

Магическая деликатность. 

Подчеркнуть мистику лака решила с помощью тематического стемпинга. Летучие мыши и звездочки с диска Lesly m-94. Использовала белую и черную краски Konad, болотно-зеленую с шиммером Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Минут через 15 нанесла лучший для стемпинга топ KadsStamping nail lacquer.

Ночь – время летучих мышей.

Настоящее звездное небо осенью.
Любовалась мистической композицией два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при снятии. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий