понедельник, 16 октября 2017 г.

Космическое путешествие




Тема космоса завораживает. Мечтаю научиться его делать идеально. Каждый раз чувствую, что разгадка тайны где-то рядом. И ведь как-то у других девчат получается делать глубину Вселенной. Буду и я стараться. 


В принципе, если хочешь увидеть космос на своих ноготках, достаточно нанести какой-нибудь интересный магнитный лак и поиграть магнитом. Как раз такой есть в моем лакодомике Dance Legend из коллекции Golden eyeDirty love. В сиреневой основе множество золотистого шиммера, который при определенном освещении переходит в шоколадный. Нанесла один слой. Поднесла на 10 секунд магнит «Кошачий глаз». Лак высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Настоящий космос. 

Дизайн – дело техники. Использовала самые насыщенные лаки China Glaze: белый White on white, голубой Uv meant to be, сиреневый Violet-vibes. Каждый цвет на свой маленький кусочек спонжа. Цвета чередовала в том же порядке, как и перечислены. Прошлась, еле касаясь. Дотсом и серебристой краской OriflameVery me Silver сделала планеты. Минут через 10 нанесла покрытие с голографическими блестками China GlazeFairy dust.

Туманность в космосе.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий