вторник, 10 октября 2017 г.

С днем рождения, «ЛакоLook»!



Одному из моих любимых фм в инстаграм исполнился один год. Его организовали две замечательные девушки Женя @evgeshkammm и Саша @design_by_sanechka. С удовольствием участвовала почти в каждой теме. Девчатам желаю дальнейшего творческого роста и много вдохновения для новых интересных тем. Я обязательно поддержу. Сегодня дарю организаторам праздничный маникюр.

Героев подбирала по оттенку праздничного красного с каплей малины. Во загнула! На среднем и большом пальцах два слоя Masura «Сахарный арбуз». О его прекрасных тх писала не раз. Сразу сделала стемпинг белой краской Konad. Изображение с плитки Lesly LS-55.
На мизинце два слоя глиттера China GlazeMrs. Claus. Наполнение распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Глянец приятный.

Праздничное волшебство на кончике ногтя. 
На безымянном и указательном один слой China GlazeWhite on white. Изображения с плитки Lesly LS-22. Использовала краски красно-оранжевую с шиммером Kads 04 Crimson magic и Kaleidoscope с шиммером: оранжево-золотистую stm-24 Spice sunset и медную stm-32 Cooper flame.На указательном с помощью тонкой кисти и черного лака написала «ЛАКОLOOK». Кстати, учитывая, что я правша, а писала левой рукой, можно сказать, сделала невозможное. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Аккуратно и празднично.

Обожаю фейерверки на праздники.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Перед снятием глиттера ватный диск с ЖДСЛ лучше подержать 20-30 секунд на покрытии, тогда оно сойдет без проблем. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий