вторник, 3 октября 2017 г.

Грация во всем («Она» Masura, хрустальная крошка In Garden, слайдеры «Черная Пантера»)



Обожаю эксперименты с разными изобретениями для дизайна ногтей. Особенно интересно их соединять или обыгрывать в разных техниках. Сегодня покажу классику использования дизайнерских вкусняшек.


Героем стал страстный околочерный сливовый крем Masura «Она». Текстура густовата, но вполне послушная при нанесении и распределении по ногтям. У меня два слоя. Легли равномерно. Высохли быстро. Свой глянец отменный.

Какая глубина цвета! Такой лак идеален соло для множества дизайнов и для градиентов.

Давно видела на темном лаке слайдер, приближенный по оттенку к подложке. Своего звездного часа дождались фольгрованные сиреневые слайдеры «Черная Пантера» (тестовый образец, поэтому номера нет). В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Одну деталь разместила по направлению снизу вверху, другую наоборот – сверху вниз. Так интереснее смотрится.

На указательный и мизинец добавила хрустальную крошку In Garden №4 «Фуксия». Работала с ней первый раз. О технике применения можно найти много информации в интернете. Я использовала ту же технику, что применяю при работе со стразами. На лак нанесла топ, с помощью воскового карандаша топила крошки в шахматном порядке. Никаких сложностей в работе. Минут через 20 нанесла GadeGel top coat.

Ощущение, что на ногтях капли дождя превратились в льдинки. Эффект потрясающий.

Шедевральное фольгированное кружево.
Маникюр носила два дня. За это время ни одна хрустальная крошка не отпала, слайдеры не затерлись, а лак не потерял своей свежести. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На лак лучше не жалеть ватных дисков. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

Хрустальная крошка предоставлена на обзор компанией In Garden.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий