пятница, 20 октября 2017 г.

Мандала (Kads 014)



Мандала стала моим любимым орнаментом с тех пор, как узнала о его существовании. Обожаю линии-обереги в стемпинге. Будьте уверены, плиток с изображением мандалы у меня более чем достаточно. Но всегда чего-то не хватает, да и не могу остановиться в выборе, когда вижу новые и новые изображения разных производителей плиток для стемпинга.


Героями стали необычные лаки Dance Legend. На среднем и безымянном нюд с каплей сирени и крупным золотистым шиммером из коллекции Malta 94. Тх отличные. Два слоя. Высохли быстро. Финиш бархатный. На мизинце, указательном и большом один слой насыщенного красно-малинового с избытком блесток из коллекции Binary 70 Iskra. В нанесении послушный. Высох быстро. Глянец великолепен. 

Казалось бы, подобных сочных блескунов много в закромах лакоманьяка. И все же купила. Оказалось, он уникален, и его клонов у меня нет. Шикарный экземпляр. 

Очередная плитка с изображением мандалы. Не устояла. И не пожалела. Теперь у меня есть Kads 014. Производитель идеально подобрал рисунки, на прямоугольной плитке основные виды мандалы. Гравировка отменнейшая. Дружит с разными красками, изображения набираются с первого раза на разные штампы. Идеальна для реверса. В качестве краски использовала лак Iskra. Он отлично справился с задачей. Минут через 10 дизайн покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ноготки GadeGel top coat.

Элегантно и женственно. Вот как не любить мандалу? Любой маникюр сделает эффектным.
С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За плитку для стемпинга спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий