понедельник, 2 октября 2017 г.

Реальный спасатель необрезного маникюра Nailsbar



Удивительное рядом. О сегодняшнем продукте не так много отзывов, и все они положительные. Лакоманьяк не мог удержаться, и сразу накупил годовой запас продуктов для кутикулы новой для себя марки. Вдоль и поперек изучала три месяца.

Дизайн приятный и рукам, и глазу: коричневая картонная коробочка, на которой самодельные наклейки с логотипом «Nailsbar» и жизнеутверждающей надписью «Hand made». Изображения фруктов и прочих продуктов обозначают аромат. 

Бальзам находится в пластиковых баночках объемом 5 и 10 мл. Крышки легко откручиваются. Формат удобный для хранения в любом ящичке, на косметическом столике или в сумочке. 


Средство налито от души. Внутри бальзам выглядит в каждой баночке одинаково. Мягкая масса солнечного желтого цвета. Запахи, конечно, потрясающие. Я влюбилась в дыню, банан и зеленый чай. Обожаю подобные продукты с ароматерапией.

Состав во всех баночках одинаковый, лаконичный и максимально полезный для кутикулы. Подобран максимально правильно для особой кожи вокруг ногтей. Ничего лишнего. Набирается баттер легко: можно поддеть ноготком, можно коснуться подушечкой пальца, на которой масло тут же начнет плавиться. 

Текстура очень приятна по тактильным ощущениям. Для того, чтобы пропитать кутикулу маслом, не нужно долго и усердно его втирать. Оно легко топится от тепла пальцев. Втирание в кутикулу доставляет особое удовольствие в купе с ароматерапией. В зависимости от количества, которое наносить за один раз, масло впитывается от 5 до 10 минут. Кутикула становится максимально напитанной на долгое время. Эффект накопительный. Кстати, пальцы после применения масла не оставляют жирных пятен на бумаге.
Учитывая запас, баночки разложила везде, где нужно лакоманьяку: в кухне, на компьютерном и косметическом столиках, в ящичке на работе. Использую три и более раз в течение дня почти четыре месяца. За это время не возникло привыкания и аллергий. Самое важно, никакого обратного эффекта от длительного применения баттер. На данный момент подходит к концу баночка 10 мл с ароматом банана, который активно использую на работе.
За четыре месяца кутикула преобразилась: стала меньше нарастать, кожица мягкая, напитанная. Боковые валики, с которыми у меня нет особых проблем, стали еще нежнее. Я бы назвала средство, спасатель необрезного маникюра, на который перешла за два года. Мне очень важно сохранить столь дорогой результат.
Спасатель кутикулы отлично заживляет мелкие порезы. Кстати, однажды применяла средство на сухих локотках. Менее чем через пять дней кожа стала мягкой и перестала сохнуть. Никакого намека на то, что кожа шелушилась и нуждалась в увлажнении и смягчении.
По всем показателям спасителю кутикулы Nailsbar ставлю твердую пятерку с огромным плюсом. 
Баночка 5 мл стоит 160 рублей, 10 мл 220 рублей.
Смело могу рекомендовать средство, как маст-хэв для кутикулы, особенно, если вы переходите или уже перешли на необрезной маникюр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий