четверг, 12 октября 2017 г.

Суккуленты (Kads min 001)



Оригинальные цветы, согласитесь. И в жизни, и, как оказалось, в маникюрах. С изображением столь необычного творения природы можно придумать множество дизайнов. Полет фантазии не ограничен. Я же решила показать классику. 


Подобную цветовую гамму уже использовала как раз в одном из маникюров с суккулентами. Пока с другими оттенками экспериментировать не хочу. У меня лаки Masura. На среднем и безымянном нежнейший приглушенный розовый с деликатной голографией «Цветок кизила». На остальных сочный светло-зеленый с яркой голографией «Лаймовый фонтан». Оба в два слоя. По тх великолепны. Распределяются послушно, высыхают быстро. Свой глянец отличный.

Чудесные изображения суккулентов с плитки Kads min 001. У меня стемпинг и реверс. Использовала краски разных производителей: розовая Kaleidoscope stm-04 Pink, зеленая Konad и Genailish светлая желто-зеленая 12 и зеленая травянистая 11. Реверс делала на силиконовом коврике Harunouta. Нанесла топ, как подсох, перенесла рисунок и разукрасила. Минут через пять поддела апельсиновой палочкой, перенесла на ногти, прижала пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Суккуленты, как живые.

Сочная цветочная композиция.
С удовольствием маникюр носила три дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За плитку вновь спасибо компании Kads 

Комментариев нет:

Отправить комментарий