среда, 11 октября 2017 г.

Все оттенки серого Masura и кружева «Полисферы»



Обожаю сложные оттенки. Сегодняшний герой как раз такой. О том, чтобы он появился в моем лакодомике, думала почти год. Вроде не особо люблю серые, но в нем же есть и другие оттенки, добавляющие изюминку и привлекающие мое внимание. Когда увидела вживую, подумала, и почему он раньше не появился у меня. 


Masura «Пейсли узор». Серо-сиреневый припыленный голографик. Крайне капризный при фотосъемке. Неуловимой оказалась сиреневая нотка. Чудеса эквилибристики не помогли показать настоящий цвет. На первый план выходит насыщенный серый с голографией. В принципе, капризы лака на этом и заканчиваются. Тх великолепны. В нанесении и распределении по ногтям душка. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.

На макро заметна капля сиреневого. Сочетание оттенков интересное. Цвет комплементарен любому оттенку кожи рук. 

Добавила элегантные и необычные кружева. У меня слайдеры «Полисфера» F/black 04. На серебристую сеточку нашиты белые кружавчики. В теплой воде держала 10 секунд, сняла в подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры идеально легли на мои сильно покатые ногти. Пленочка очень пластичная. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Гармоничная женственная композиция.
Маникюр носила три дня. За это время не обнаружила ни одного повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий