понедельник, 9 октября 2017 г.

Вся красота осени



Весьма интересный конкурс начался у компании Masura совместно с блогером Любой @kombucha_with_ «Магнитные бури». Четыре времени года нужно показать с использованием магнитных лаков. Сейчас тема осень. Я решила ни в чем себе не отказывать. 


Героями стали магнитные лаки из летней коллекции Masura «Блики на воде» – солнечный с каплей горчицы «Рассвет вдвоем» и золотисто-рыже-бордовый «Вечер у камина». На мизинце первый, на указательном второй через скотч 3 мм. Для плотного покрытия нанесла один слой. Секунд 10 держала магнит «Кошачий глаз». Застемпила листьями с плитки Kads min 003. Использовала краски-металлики с шиммером Kaleidoscope солнечную желтую stf-305 Fragrant mimosa, вишневую stf-307 First kiss.   

На большом «Вечер у камина» соло на весь ноготь. Господи, какой он волшебный и благородный. Я утонула в переливах цвета. 

На средний и безымянный нанесла один слой Masura «База белый кварц». Пока она высыхала, на силиконовом коврике Harunouta работала с трафаретом Snail vinylsAutumn leaves. Для дизайна мне понадобилась всего одна деталь. Нанесла используемые лаки, к ним добавила золотисто-розового собрата «Под цветущей сакурой». Перемешала с помощью скребка, им убрала лишнее. Тут же поднесла мощный магнит. Сняла трафарет. Как лаки высохли, поддела листочки, перенесла на ногти, прижала пальчиком другой руки. Добавила золотинки: лак «Меч судьбы» губкой распределила, как мне нужно было. Для яркости лучше пройтись не менее трех раз. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Настоящая красочная осень. 

Оригинальная композиция.
С удовольствием маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За трафареты спасибо компании Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий