среда, 4 октября 2017 г.

Лак-мечта последних лет (и слайдеры «Черная Пантера»)



Наконец-то, он в моих руках. Влюбилась в него с первого свотча. Впечатлила глубина розового цвета, да еще в сочетании с голографией. Идеален для любого дизайна. 


Мечта сбылась – у меня появился Picture PolishNew York. Это первый PP, о котором я стала мечтать два года назад, когда началось мое лакоманьячество. При первой возможности ее осуществила. Лак прекрасен. Спокойный спелый розовый, насыщенный деликатной голографией. По тх душка. В нанесении послушен. Нанесла два слоя. Высохли быстро. Для ослепительного глянца, конечно, нужен топ.

Утопаю в красоте лака. Зачаровывает спокойствием и глубиной цвета.

Подчеркнуть благородство розового решила с помощью голографических фольгированных слайдеров в виде вензельного кружева «Черная Пантера» (образец тестовый, поэтому без номера). Для указательного и мизинца одну деталь разрезала наискось пополам. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла GadeGel top coat

Эффектная композиция, от которой сложно отвести взгляд.
С удовольствием носила маникюр три дня. Ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий