суббота, 18 февраля 2017 г.

Теплый орнамент (Tattoo Nails 1415)



В морозные дни и метели хочется тепла. В такие моменты в маникюре вижу жизнеутверждающие цвета и узоры. Как раз в тему марафона подобрался и сувенир – юрта из валяной шерсти, чем не один из культурных образов нашей многонациональной России. 


На безымянном, указательном и большом пальцах два слоя темно-красного лака с синими, желтыми и зелеными разноразмерными хлопьями Anna Gorelova by Dance Legend «Листопад». В нанесении послушен. Дает провести четкую линию у кутикулы. Для плотного покрытия идеально нанести два слоя. Не плешивит. Высыхает быстро. Глянца особого нет. Его компенсирует чудесный блеск. 

Здесь топ. И он чудесным образом на первый план вынес блестящие переливы.

На среднем пальце и мизинце один плотный слой Masura «База Белый кварц». Сверху великолепная пленка-слайдер Tattoo Nails 1415. Ноу-хау, не требующее воды. Они снимаются с подложки и просто переносятся на ногти. К тому же их можно растягивать, рисунок при этом не деформируется. Если честно, это иногда спасение для моих сильно покатых ногтей. По ним пленочка разглаживается отлично, заломов нет. На среднем пальце правой руки ноготь широкий, на него по ширине подходят не все слайдеры. Благодаря тому, что Tattoo Nails можно растянуть, мой широкий ноготок полностью покрыт слайдером. Если нужно, корректирую кистью, смоченной ацетоном. Правда, надо учесть, что материал скатывается силиконовыми шариками. Поэтому в данном случае лучше обрезать пленку по длине и ширине ногтя. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel

Даже визуально этот яркий орнамент согревает. Великолепно смотрится.
Как всегда, никаких проблем в носке слайдеров не было. Маникюр носила два дня. К сожалению, «Совы» на мне не держатся. На второй день начинают стираться с краев. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Лак сошел отлично, несмотря на наличие хлопьев. Дизайн сошел силиконовыми шариками. Следов покрытия не оставили.


За пленку-слайдер спасибо Tatoo Nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий