суббота, 18 февраля 2017 г.

Лаконичный строгий женственный (авторские серьги Юлии Логвиновой и слайдеры «Черная Пантера» 4-10)



Первый раз показываю во всей красе лак и дизайн в образе. Совпало так, что к новым серьгам, появившемся в моем сундучке с украшениями, подобрались слайдеры. И все это в сочетании с лаком, о котором мечтала больше года. 


Сначала о маникюре. Вот она, моя давняя мечта. China Glaze – Wood you wanna?. Благородный шоколадный с мельчайшим серебристым шиммером. Очень плотный. У меня один слой. Не капризный. Тонкая кисть позволяет легко и маневренно провести четкую линию у кутикулы. Высыхает быстро. Глянец приятный. 

Благородные переливы. Очень женственный и эффектный лак. Руки приобретают строгий и элегантный вид. 

Дизайн сделала акцентом. На безымянном плотный слой Masura «База Белый кварц» и великолепный слайдер «Черная Пантера» 4-10. По цветовому сочетанию идеален к основному герою поста. Пленочка тонкая и пластичная. Работалось с материалом проще простого. В теплой воде держу 10 секунд, снимаю с подложки, переношу на ноготь и разглаживаю. По моим сильно покатым ногтям разглаживаются отлично. Манипуляции провожу апельсиновой палочкой. В случае необходимости корректирую кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel

Что еще нужно для красоты? Лаконичный дизайн. А как здорово смотрится. 

Съемка получилась многоплановой. Подобрался интересный сюжет и образ. В моих руках авторские серьги Юлии Логвиновой. 

Очень эффектная бижутерия. Серьги выполнены из металла, японского бисера, чешских граненых бусин. Такое сочетание смотрится благородно. Серьги приятно ощущать в руках. Чувствуется, что вещь сделана с любовью. 

Металл у меня не вызвал аллергии. Серьги надевала и снимала легко. Они не сильно тяжелые, во всяком случае, ушки не оттянут. Украшения не создают дискомфорта при носке. 

На мне серьги смотрятся, как этнический аксессуар, но при этом элегантно и женственно. Вариант не на каждый день, но если создать соответствующий образ, то почему бы и нет.  

В арсенале украшений нашелся еще один представитель, который идеально сочетается с маникюром. Украшение долган – одного из пяти коренных этносов Таймыра. Окантовка, кстати, из оленьего меха. Думаю, если соединить это украшение, серьги и маникюр, получится оригинальный образ.
Стильный или стилизованный маникюр с удовольствием носила три дня. Первый раз CG на мне продержался так долго (обычно на второй день стираются с краев все другие представители этой марки). Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Не ожидала, но CG пришлось оттирать усердно: после того, как сошел пигмент, на ногте осталась плотная серебристая подложка. Все удалилось. Следов не осталось.  


За серьги спасибо Юлии Логвиновой. Ее украшения можно посмотреть на сайтах http://okatava.com/ и https://www.livemaster.ru/yulia.

Слайдеры предоставлены на обзор компанией «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий