суббота, 25 февраля 2017 г.

Провожаем зиму (Milv 825)



Уже совсем недолго осталось хотя бы календарной зиме властвовать. У нас, на Крайнем Севере, она еще как минимум два месяца будет показывать свой неустойчивый характер – то метели, то морозы. Сегодня -25, и это не предел погодных сюрпризов. Зато уже есть солнышко. Сегодняшний маникюр для фм в инстаграм – дембельский аккорд зимним маникюрам.

Героем стал серо-голубой шиммерный не явный, но хамелеон Morgan Taylor Best ball gown ever. По текстуре послушный металлик. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Хотя для более яркого покрытия можно и три слоя. Высыхает быстро. Глянца особого нет, но его компенсирует металлический блеск.

Во флакончике лак явно голубого, насыщенного мерцающим блеском, цвета. На ногтях уходит в серый. Видимо, до кондиции, как во флаконе, нужно плотное покрытие на ногтях. Хотя и хамелеоном лак выглядит интересно.

На указательном и безымянном один плотный слой Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры Milv 825. Еще из зимнего выпуска. Из-за болезни не могла показать раньше. Изображения однозначно зимние, ледяные. Со слайдерами работалось очень легко. В теплой воде держала 10 секунд, на ногти легли отлично, разгладились без проблем. Манипуляции проводила апельсиновой палочкой. Заломов нет. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel

Так и веет приятным зимним морозцем. Смотрится очень эффектно. Композиция выглядела вполне по-зимнему.
Носила маникюр два дня. Покрытия снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
    

За слайдеры спасибо компании Milv



Комментариев нет:

Отправить комментарий