воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Весенний призыв



Как ни посмотришь в инстаграм, девчата уже считаю дни до наступления пусть и календарной, но весны. И, правда, совсем чуть-чуть осталось. Многие фм перешли на весеннюю тематику. Сколько сил и вдохновения они придают.

Маникюр сразу на два конкурса. В одном требование – только продукция El Corazon или Kaleidoscope. С этим проблем нет. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя красного с золотым блеском желе Kaleidoscope t-07. Заявлено, что термолак. Увы, много раз испытывала, заявленных характеристик в нем нет. Но цвет сам по себе хорош, поэтому с удовольствием использую, как простой лак. Наносится послушно, высыхает быстро. Глянец компенсируется блеском. 

В центре композиции оставила воздух (negative space для второго фм в инстаграм). На среднем и безымянном один слой базы Milv Bio-2 vitamin booster. Сверху двойной стемпинг с плитки Lesly LS-51. В ход пошли краски Kaleidoscope: мятная st-06 Mint, сине-зеленая st-17 Turguoise, коралловая st-73 Coral, красная stm-08 Red, блестящая золотисто-зеленая stm-30 Sea depths

Для листьев на безымянном прямо на плитке смешала мятную и сине-зеленую краски. Переносила при помощи прозрачного штампа, наслаивая друг на друга. На среднем первый слой – смешение красной и коралловой красок, сверху только коралловая краска. 

Стрекозочек выполнила блестящей золотисто-зеленой краской. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel. Позже на средний и безымянный нанесла топ с мерцающими сиреневыми частицами El Corazon Art top coat 421/26 Northern lights.
Весна получилась мерцающей и в цветах просыпающейся природы.
Маникюр проявил стойкость. За три дня ничего не потрескалось и не потускнело. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Даже шиммера не осталось.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий