вторник, 21 февраля 2017 г.

Ключ для мужчин

В преддверии 23 февраля в инстаграм несколько тематических фм. Если честно, в голову мало приходит идей, что же такого можно изобразить на ногтях. Не очень люблю символику в дизайнах, поэтому редко использую. Долго думала, пока на помощь ко мне не пришла дочь. Она как-то сообщила, что у папы есть по цвету гламурный ключ (мы как раз меняли смеситель в ванной). Когда я увидела рожковый сиреневый в мелкую черную точку рожковый ключ, идея насчет маникюра родилась мгновенно.
Выбирать участников даже не пришлось. В один слой нанесла сиреневый с мелкими блестящими синими точками крем Kaleidoscope «Грезы о весне» spring-01 «Пора цветения». Отличный по тх лак, высыхает быстро, свой глянец отличный.
Дизайн лаконичный. Стемпинг с плитки Lesly LS-52 (сразу несколько тематических изображений). Использовала серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Немного индустриально, но в жизни все это создается руками мужчин. Считаю, что мужчина должен быть, прежде всего, хозяином в доме, а потом уже все остальное.
Маникюр выдержал два дня активной работы руками. Покрытие даже и не думало терять первозданный вид. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий