пятница, 10 февраля 2017 г.

Сердца по Пантон



Очередная тема в инстаграм заставила задуматься. В маникюре нужно учесть два цвета по версии института Pantone – яркий насыщенный розовый Pink Yarrow и молочно-кофейный Hazelnut. Как ни странно, из всей богатейшей коллекции лаков подошли только представители Milv. Обратила внимание, что у этой компании большинство лаков цветов Pantone.

На указательном и большом пальцах один слой яркого розового Milv 51. Насыщенный и послушный крем. Распределяется равномерно, высыхает быстро. Свой глянец приятный. На мизинце два слоя, на среднем и безымянном (под градиент) один слой кофейно-молочного с шиммером Milv 59. Также как и предыдущий крем послушен. На среднем и безымянном сделала градиент теми же лаками. 

В дизайне снова трафареты Vinilstick. В этот раз «Амур». Кстати, очень оригинальные сердечки. Столько задумок в голову приходит. Эти трафареты качественные с оптимальным клеящим слоем. Не пожалела, что они появились в моем лакохозяйстве. На среднем и безымянном через трафарет сделала обратный градиент (цвета градиента основы перевернула наоборот). 

Ожидаемой четкости рисунка не получилось, немного поторопилась. Но я не расстроилась. Сделаем вид, что все так и задумывалось. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Здесь все идеально, как люблю. Сочетание цветов, конечно, впечатляет. Очень женственно и по-весеннему чувственно получилось.
С удовольствием носила маникюр два дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.       

Комментариев нет:

Отправить комментарий