суббота, 25 февраля 2017 г.

Гори, гори ясно («Черная Пантера» 1-474)



Идея маникюра родилась не сразу. По теме «Масленица» в фм в инстаграм не хотелось делать блины на ноготках. Вдохновил петушок, о котором я совершенно забыла в преддверии Нового года (года Петуха). Теперь понимаю, чего он ждал. В такой расцветке он идеально подошел под нынешнюю тематику. Такой петушок ассоциируется у меня как раз с народными гуляниями на Масленицу. К нему сразу подобрались герои. Первый раз работала с фольгой. 


В моей коллекции лаков Gade много ярких сочных цветов. Здесь собрались самые любимые – желтый Curry delight, оранжевый Clay brushed, красный Chili pepper. Только красный в один слой, остальные в два. На непросохший лак добавила фольгу (трех видов – золотая, медная, золотистая с темными пятнами), кстати, покупала на ebay. Аккуратно разорвала тоненький материал на кусочки и расположила хаотично по ногтям, слегка разглаживая острым концом апельсиновой палочкой. 

В принципе, никаких сложностей при работе с фольгой не было. Кусочки легли, как литые. В разглаживании тоже никаких проблем. А смотрится оригинально. 

На безымянном два слоя Masura «База Белый кварц». Сверху яркий и красивый слайдер «Черная Пантера» 1-474. Слайдеры тонкие и пластичные. Без проблем разглаживаются на моих сильно покатых ногтях (материал держу в теплой воде 10 секунд). Процедуру провожу апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Коллекция у «Черной Пантеры» вышла перед Новым годом. Но такого симпатичного петушка можно использовать в любых маникюрах, в том числе и летних. Угадали с дизайном на круглый год.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий