вторник, 14 февраля 2017 г.

Восхитительный орнамент Harunouta L-020 (и два чудесных штампика Born Pretty)



Готовьтесь. Пост информативный, но со множеством фотографий. Так что скучно не будет. А рассказать есть о чем. На обзор пришел большой пакет. Потихоньку буду показывать все лакоманьячные радости в действии. 


Недавнее приобретение. Теперь в моей огромной лаковой коллекции шикарное бордовое желе Faberlic 7349 «Темный виноград». Первый представитель новой для меня марки. Форма флакончика симпатичная. Для хранения не очень удобная, но для съемок – отличный вариант. Женственная штучка. Экземпляр послушный. Кисть плоская широкая, достаточно маневренная. Желе легко распределяется по ногтям, давая провести четкую линию у кутикулы. 
Для плотного покрытия нужно два слоя. Высыхать не торопится, но ради прекрасного стеклянного глянца стоит подождать. Цвет потрясающий. Насыщенное бордо с потрясающим глянцем. Любые ноготочки делает длиннее и женственнее. 
Дизайн сделала богатым. Использовала золотую краску Kaleidoscope st-21 Gold. Рисунок с шикарной по изображениям и гравировке плитки Harunouta L-020 (ID: 37413). Какие шикарные огурцы (именно так называется этот орнамент)! Глаза разбегаются, хочется сразу все рисунки наштамповать. Кстати, в этот раз в одном дизайне проверяла два штампа. 
Тот самый белый с золотистыми блестками рождественский штамп Born Pretty (ID: 36380-2). 
Его лучше покажу в сравнении с собратом из рождественской коллекции, только зеленого цвета с блестками. Белый штамп еще более мягкий и липкий, чем зеленый. Рисунок, соответственно, набирает лучше. При переносе рисунков ногтям очень приятно. 
Рисунок набирает отлично и переносит хорошо.
Второй представитель штампов – тот самый прозрачный, не высокий, большого диаметра 4 см, с крышечкой (ID: 30867). Голова плотнее привычных мне прозрачных штампов. Совсем с тонкой гравировкой справляется не сразу, но обычную гравировку берет на ура. Прицел отличный. К нему идет скрапер Harunouta. Очень удачный. Плотная небольшая пластиковая карточка, маневренная. С ней я не пачкаюсь. 
Проблем в работе с этим штампом никаких. Удобен, в руке держится крепко. Отличная рабочая лошадка для любителей стемпинга. 
Два одинаковых рисунка делала двумя штампами. Разницы в передаче изображений я не увидела. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel
Очаровательные огурцы! 

Однозначно русский стиль. Сочетание бордового и золотого смотрится очень богато и благородно.
Лак проявил чудную стойкость. За три дня ни намека на изношенность маникюра. Снимала покрытие в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких следов не осталось.


Штампы, скрапер и плитка для стемпинга предоставлены на обзор компанией Harunouta. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.


Комментариев нет:

Отправить комментарий