среда, 8 февраля 2017 г.

Сердечная тема



Сейчас самое романтическое время, когда сердечки в аксессуарах и маникюрах оправданы как никогда. Я спокойно отношусь ко дню Валентина. Для меня – лишний повод для хорошего настроения, да и, что уж вскрывать, для вдохновения на сердечный маникюр. Как раз и в инстаграм тематические фм.

Маникюр конкурсный. Требование – использовать продукцию El Corazon или Kaleidoscope. В этот раз мне захотелось похулиганить на голых ноготках. 
В основе выравнивающая база Milv Liquid instant nail. Розовая субстанция становится прозрачной после высыхания. Ногти выравнивает. Для дизайна использовала краски Kaleidoscope. На указательном (красная с шиммером краска stm-28 The Paradise) и мизинце (розовая stm-04 Pink) стемпинг с плитки Lesly LS-52. Эти же краски использовала в градиенте на среднем и безымянном: к красной добавила медно-золотую stm-32 Cooper flame, к розовой винную st-88 Vinous
Первый раз показываю в работе трафареты Vinilstick «Валентин». Очень приятный в работе продукт. Без проблем спиральные сердца отходят от подложки и приклеиваются к ногтю. Через градиент показали себя хорошо. Рисунок четкий. Я довольна этими трафаретами. Минут через 10 после всех манипуляций маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel

Легкий романтический маникюр получился. С удовольствием носила три дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий