пятница, 17 февраля 2017 г.

Искристый дизайн (Tatoo Nails 1401)

В руках замечательный северный сувенир – глиняный колокольчик с объемным изображением мамонта на одной стороне. Изысканная вещь. Под него и стилизованный маникюр с орнаментным слайдером.
Дизайн в голове сложился сразу. На всех, кроме безымянного, два слоя Anna Gorelova by Dance Legend «Жовтень». В прозрачной базе разноцветные мелкие блестящие золотисто-зеленые хлопья. Текстура послушная. Для плотного покрытия достаточно два слоя. Финиш не глянцевый, блестящий. Нанесла El Corazon Top coat like gel.  
Здесь топ. Он вытягивает все благородство и блеск лака.
К такому искристому лаку-красавцу подобрала орнаментную пленку-слайдер Tattoo Nails 1401, которая не требует воды. Мое любимое ноу-хау мира неил-индустрии. Слайдеры нужно просто отлепить от подложки и приклеить на ноготь. При необходимости можно несколько раз отлеплять и крепить вновь. По моим сильно покатым ногтям разглаживаются чудесно. В них есть еще одна чудесная особенность – их можно растягивать, при этом изображение не деформируется. В маникюре на безымянный предварительно нанесла белую основу Masura «База Белый кварц».
Сверху только на этом пальчике El Corazon Art top coat 421/28 Golden fever (прозрачный топ с крупными золотистыми блестками). Обычно такие покрытия чуть жестче обычных топов и могут разъедать слайдеры. С пленкой Tattoo Nails о подобных сюрпризах можно забыть. Качество отличное!
Шампанское! За здоровье! В бокале, конечно, не алкоголь, напиток, близкий по цвету шампанскому. Если бы не аллергия на алкоголь, то могла бы себе позволить глоточек этого напитка на Новый год. А так – только яблочный сок. Даже здесь маникюр пришелся кстати.
С удовольствием носила композицию два дня. Увы, «Совы» на мне больше не держатся, начинают стираться с краев. При всей своей наполненности покрытие достаточно легко сходит с ногтей. Слайдер скатывается силиконовыми шариками. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ.
 
За пленку-слайдер спасибо компании Tatoo Nails 

Комментариев нет:

Отправить комментарий