понедельник, 13 февраля 2017 г.

Влюбленный маникюр



Идею этой композиции вынашивала два дня. Хотелось, чтобы образ был полноценным и ярким, но в тоже время и романтичным. Думаю, мне удалось этого достичь.

На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя классического красного желе, наполненного голографическими хлопьями, Masura «Поймала твой взгляд». Лак очень послушный, высыхает быстро, имеет великолепный глянец. На всех трех пальцах стемпинг с плитки Lesly LS-51 золотисто-медной краской Kaleidoscope stm-32 Cooper flame

Отличное сочетание получилось. Красный аж пылает! 

На указательном и безымянном всего один слой ванильного голографика Masura «Ванильное облако». На безымянном применила трафарет Vinilstick «Валентин». Нанесла белый лак и посыпала светло-оранжевой слюдой RuNail. Сняла трафарет, и на нем оказалась часть слюды, поэтому прямо на сердечке снова выкладывала и распределяла мерцающий материал. Композицию украсила красными стразами диаметром 1 мм. Клеила на топ.

Благородно и богато смотрится. Эффектно переливается слюда. Обязательно ее использую в будущих маникюрах.

На указательном стемпинг с диска Lesly m-84. Поцелуйчики выполнила красной с шиммером краской Kaleidoscope stm-28 The Paradise. Добавила стразы-сердца. Минут через 10 щедро нанесла El Corazon – Top coat like gel. 

Композиция получилась романтической, женственной и богатой. Всем хотелось ближе рассмотреть пылающее сердце и поцелуйчики.
С удовольствием носила маникюр два дня. Побоялась, что позже начнут отлетать стразы, их так много, и они разного диаметра. Снимала обычной ЖДСЛ. Конечно, на слюду ушло больше времени. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий