четверг, 26 мая 2016 г.

Цветочные фантазии с Prima Nails

Увидев новинку Prima Nails трафареты «Цветочный микс-2», поняла, что нет предела дизайнам. А почему бы даже цветы не сделать в урбанистическом стиле?

Сразу представила, что это должны быть классические лиловые голографики двух оттенков и обязательно градиент. Он должен подчеркнуть рисунок. В моем случае идеально подошли голографики China Glaze. Они – не вырви глаз своими переливами, только деликатно играют цветами. На мизинце два слоя нежно-розового женственного Astro-hot. На указательном и большом пальцах два слоя темно-лилового When stars collide. На среднем и безымянном пальцах основа под градиент ярко-розовый с шиммером Eva mosaic 033. Он же стал нижним цветом в градиенте, Astro-hot средним, When stars collide – завершающим. Для этого использовала губку для мытья посуды, чтобы переходы получились плавными.
Как нельзя лучше для воплощения моей идеи подошли два элемента трафарета «Цветочный микс-2» Prima Nails. Отлично отошли от бумажной основы, приклеились к градиенту, лак под себя не пропустили, снялись на ура. С трафаретами работать очень легко. Причем, заметила, что даже сеты со сложными изображениями с ногтя можно снимать хоть вдоль, хоть поперек. Рисунок будет четким. И снова отмечу оптимальный клеящий слой – ни много, ни мало. Об этом писала здесь. В очередной раз напоминаю, что трафарет нужно снимать плавно, без резких движений.
Рисунки выполнены краской для стемпинга Kaleidoscope st-07 Lilac. Сверху Eva mosaic Top & Base – покрытие с гелевым эффектом.
По техническим характеристикам все участники молодцы. Но, как и свойственно голографикам, края ногтей начали слегка стираться на второй день. Если списать это не то, что я очень много печатаю на клавиатуре, то лаки выдержали испытание и проявили себя, как твердые отличники по тх.  
Маникюр идеально вписывается в урбанистический стиль, окружающий каждого в городском пространстве. Цветок на среднем пальце моя маленькая дочка назвала вентилятором. Согласно, сходство есть. Но, тем не менее, это же цветок. Цветок большого города.
 
Трафареты предоставлены на обзор Prima Nails  

Комментариев нет:

Отправить комментарий