вторник, 17 мая 2016 г.

Надписи в маникюре

Я холодно отношусь к изображениям названий в одежде и маникюре. Ну, тут грех было не попробовать свои силы в одном конкурсе в инстаграм. Оказывается, некоторые сочетания названий могут быть вполне уместны и выглядеть стильно.

Задумка сразу вырисовалась в голове. Осталось подобрать цветовые сочетания и интересную текстуру. Креативить так креативить, но при этом акцент делать только на деталях, оставляя место стилю.
Мои герои. Это первый маникюр с лаками Dance Legend коллекции Military. Кстати, отмечу удобство колпачка: массажные точки очень приятны пальцам, к тому же он не скользит в руках. От этого кисточкой еще удобнее работать.

На среднем и безымянном пальцах два слоя оранжевого с голографическими хлопьями 10 Medal of honor. На остальных – два слоя коричнево-бордового с голо-хлопьями 09 Victory day. У обоих отличные технические характеристики. Желе без проблем укладывается. Лаки быстро сохнут. И огромный плюс – имеют потрясающий глянец. Убедитесь. Victory day крупнее.

Он отлично задал стиль общей композиции. Стемпинг на Medal of honor выполнен краской Kaleidoscope st-85 Brown. На среднем пальце рисунок с китайской плитки Dana-4, на безымянном – с китайской плитки XY-14. Топом не покрывала. Хотелось сохранить свой глянец лаков. К тому же получился интересный эффект: на ногтях, где стемпинг, глянец прорывался из-под рисунка.
Маникюр получился стильным и в меру ярким. Переливы голографии не слепили глаза. Сочетание цветов выглядело гармонично.
Несмотря на отсутствие топа,  на лаках свой глянец держался стойко. Причем без финишного покрытия даже стемпинг не затерся. Снялись лаки без проблем. Ни один ничего не окрасил.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий