пятница, 20 мая 2016 г.

Ягодки

Уже скоро то, что изображено на моих ногтях, увижу в оригинале и обязательно буду есть, пока не лопну. Очень люблю клубнику. И виноград. Если последнее можно есть круглый год, то клубнику предпочитаю только в сезон. А пока с помощью маникюра нагоняю аппетит.

Катализатором задумки снова стал марафон в инстаграм. Как увидела тему «Ягоды», сразу пришла мысль сделать реверсивый стемпинг с клубникой и виноградом. На среднем и безымянном пальцах 2 слоя белого 053 Eva mosaic. На мизинце один слой шикарного сливово-фуксиевого крема Bourjois из серии La Laque 10 Beach violet. Имеет свой отличный глянец. На указательном и большом пальцах 2 слоя алого с каплей оранжевого China Glaze –Passion for petals.   
Рисунок для реверсивного стемпинга с очень качественной китайской плитки Y-004. Черная и зеленая – краски Konad, остальные цвета – лаки, использованные в маникюре. Рисунок разукрашивала на силиконовом штампике. Сверху покрыла тонким слоем топа Maestro top coat. В этот раз, когда отлепила наклейку, край подрезала полукругом. Рисунок лег, как надо. Сверху рисунки закрепила Konad top coat. На остальных ногтях Eva mosaic Top & Base – покрытие с гелевым эффектом.
Ягоды получились сочными, и издалека яркий рисунок бросался в глаза. Не раз слышала: «Так бы и съели эти ягодки!». Думаю, после этого маникюра у многих проснулся аппетит к первым летним ягодам.
Лаки снялись без проблем. Ни один ничего не окрасил, даже сливово-фуксийный француз.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий