четверг, 19 мая 2016 г.

Весенние глиттерные мотивы

Первая ассоциация, которую определила моя племянница, увидев этот маникюр, была – Пасха. Хотя до этого момента думала, что ничего пасхального в моей коллекции лаков нет. И изначально идея была – передать весенние краски с помощью глиттерных лаков.

Вот они мои красавчики. В магазине долго выбирала, на каком остановиться. В итоге решила, что это – идеальная пара, и купила два экземпляра. Отлично выглядят соло, друг с другом, в акцентах. Без проблем наносятся в два слоя. Эффект меня впечатлил – на руках смотрятся очень нежно. Оттенки – одни из самых любимых – молочные. Как раз в весеннем стиле.
В основе два слоя Peel off base Bow. На мизинце и безымянном пальцах 2 слоя нежно-розового молочного с розовыми и белыми шестиугольниками, белыми и серебристыми полосками XDance Amazing 651 «Аквариум».
На остальных – 2 слоя голубого с красными и синими блестящими шестиугольниками и мелкими круглешками XDance Amazing 650 «Аквариум».
Композицию дополнила стемпингом. Рисунок гортензии с китайской плитки Cooi-026. Голубые цветы краской Kaleidoscope st-03 Blue, розовые – краской Kaleidoscope stm-04 Pink. Сверху Eva mosaic – Top & Base – покрытие с гелевым эффектом.
Маникюр получился в весенних оттенках – нежный и в то же время с яркой загадкой в виде стемпинга и глиттера.
Технические характеристики лаков отличные. Вот только они пахнут сильные любых других лаков. Высыхают быстро. Кстати, эти лаки пока единственные, которые подружились именно с Peel off base Bow. Тандем в техническом плане был идеален. Маникюр проносила два дня без проблем. Ни потертостей, ни сколов, ни намеков на то, что отлипла пил-офф база. Снялось покрытие отлично – слегка подковырнула базу у кутикулы, и пленочка отошла с ногтя. Даже ЖДСЛ не пришлось работать. Ногти чувствовали себя хорошо.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий