пятница, 20 мая 2016 г.

Знакомство с трафаретами Prima Nails

Очень приятно, что сейчас появилось множество изобретений для неповторимого дизайна на ногтях и, в первую очередь, в домашних условиях. Помимо создания красоты у них есть еще одна, считаю, немало значимая цель, особенно в современности, – экономить время, которое тратится на дизайн. Трафареты – лучшие тому представители. Приятно, что в России не просто появились, а уже конкурируют бренды. И каждый раз приятно знакомиться с продуктом каждого из них.

У меня уже есть опыт работы с трафаретами разных производителей, в том числе и зарубежных. Для себя определила критерии качества трафаретов: они должны без проблем отлепляться от сета, приклеиваться к покрытию ногтя, держать рисунок, не пропускать под себя лак и не потянуть его и подложку при снятии. У продукции Prima Nails с качеством все отлично. Отдельно отмечу клеящую основу. Она оптимальна. Никаких нареканий, что трафарет сильно прилипает или не прилипает вообще, у меня не возникло. «Цветочный микс-2» на качественные характеристики проверила на тонкой работе – двойном стемпинге. Кто делал подобное, знают, что в случае сильного липкого слоя основа отойдет вместе с трафаретом. Забегу вперед – у Prima Nails подобного отношения к тонким переплетам рисунка замечено не было.
В основе маникюра слой базы Bio-2 vitamin booster Milv. Сверху двойной стемпинг. Рисунки с плитки Born Pretty BP-53. Первый рисунок выполнен белой краской Konad. Второй – блестящей оранжевой краской Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Сделала перерыв минут на 10. Дальше без труда приклеила трафарет на выбранные участки ногтей, нанесла фуксию 292 Eva mosaic и очень легко сняла трафарет. Он ничего за собой не потянул. Рисунок получился цельным. Подложку не повредил. Скажу, что получила удовольствие от работы с этими трафаретами. Сверху маникюр покрыла Konad top coat. Снова и снова говорю, что этот топ уже отлично себя показал и в стемпинге, и в работе со слайдерами, и теперь при покрытии трафаретных рисунков.
Маникюр получился весенним и воздушным. Создала его легко. На все, учитывая 10 минут перерыва на чай, я потратила на воплощение своей идеи 18 минут. Вот так легко, быстро и просто можно создать дизайнерский маникюр, используя фантазию, стемпинг и трафареты.
Трафареты предоставлены на обзор Prima Nails   

Комментариев нет:

Отправить комментарий