пятница, 6 мая 2016 г.

Бантик для барби

Как-то раз решила принять участие в одном марафоне в инстаграм. До этого момента только наблюдала за участниками подобных действий. Думала, вот будет тема, которая меня заинтересует, попробую силы. Совершенно неожиданно для себя (солидной взрослой женщины!!!) приглянулась тема барби. И тут же в голову пришла идея этого маникюра. Причем моментально выбрала участников.

На трех ногтях 2 слоя розового золотого шиммерного Active bio-gel 423/563 Magic rosebud El Corazon. Отлично наносится. Быстро сохнет. У этого лака интересный яркий перелив – четко от розового до золотого. В своей коллекции он пока единственный такой необычный. Думаю, это отличный летний вариант, который будет ярко переливаться на солнышке, или вариант для блестящих акцентов. И поближе.
Теперь о бантиках.
На указательном и безымянном два слоя розового «барбишного» лака OPI Kiss me I`m Brazilian. Относительно жидкий крем. Лег без проблем. Правда, как и все розовые, особо не торопился высыхать. Но я умею ждать. Стемпинг белой краской Konad, рисунок с плитки Lesly m-84. Стразики темно-розовые. Приклеила на каплю топа. Сверху маникюр покрыла Top coat like gel El Corazon     
Стойкость маникюр проявил удивительную: только на третий день немного затерлись края на нескольких ноготках, да и то не особо заметно. Снялись лаки без проблем, только на снятие шиммерного лака чуть больше времени потребовалось. Ни один ничего не окрасил.
И снова произошла неожиданность. Мой маникюр попал в итоговый коллаж марафона. Мне было очень приятно.
А еще при воплощении задумки выяснилось, что среди более чем 100 плиток для стемпинга только на одной был бантик (а хотелось только бантик сделать в этом маникюре). Упущение исправила, скоро придет пять больших плиток с разными бантиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий