понедельник, 27 июня 2016 г.

Знакомство со слайдерами photonailart.ru

Знакомство с новым для меня брендом на российском рынке слайдеров photonailart.ru началось с необычных для наклеек, моих любимых цветов калл. Эти изображения я встретила впервые. С ними захотелось сделать нежный и легкий маникюр.


В пару подобрались шикарные песочные лаки. На указательном и большом пальцах два слоя светло-розового с шиммером песка Dance Legend Sahara Crystal 01 Fiji. Свое название оправдывает. Лучше слои делать тонкими, тогда фактура получится не пирогом, а оптимальным песчаным покрытием. На мизинце два слоя фисташкового песка с глиттером Yves Rocher 74 Vertgivre «Фисташковое мороженое». И тоже цвет полностью оправдывает свое название. В нанесении не проблематичен. Текстура в меру жидкая, чтобы можно было прорисовать линию у кутикулы. Высыхает отлично. 
В качестве основы под слайдеры на среднем и безымянном пальцах два слоя белого 053 Eva mosaic. В дизайне использованы мои любимые каллы – слайдеры СЛ-467 photonailart.ru. Очень удобно: детали трех размеров, две полосы направлены направо, две – налево. Легко использовать в дизайне на левой и правой руках. На среднем большой рисунок, на безымянном – изображения среднего и маленького размера. Работать со слайдерами просто: вырезал деталь нужного размера, окунул в теплую воду на 10 секунд, достал, промокнул салфеткой, сдвинул рисунок и аккуратно приклеил к ногтю. Клеятся отлично, края не видны даже при наслаивании изображений друг на друга, как у меня на безымянном пальце. Цветопередача на высоте. Сверху только слайдеры покрыты Konad Top coat
Композиция получилась нежной и по восприятию очень легкой, как и задумывала. Не могла налюбоваться каллам. Уж очень я их люблю. А когда их увидела в слайдерах, не могла отказать себе в удовольствии выбрать именно их. За три дня маникюр немного потерся с краев ногтей. Надо принять во внимание то, что ногти длинные, на клавиатуре много печатала. Снялись лаки без проблем. Удивило то, как сходили слайдеры. Они вгрызлись в покрытие. Первый раз такое наблюдала. Это, кстати, порадовало, так как за изображение можно не волноваться – при любых раскладах останется не зыблемым. Немного подержала ватный диск, смоченный ЖДСЛ, и слайдер не просто снялся – растворился, превратившись во множество разноцветных точек. Помыл руки, и ногти стали чистыми. Я осталась довольна новым для себя продуктом российской нейл-индустрии.  


Слайдеры предоставлены на обзор компанией www.photonailart.ru

2 комментария:

  1. Очень нежно смотрится, чудесный маникюр, Екатерина!
    Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо. Каллы чудесны, полностью поддерживаю.

      Удалить