вторник, 7 июня 2016 г.

Сумерки

Никогда бы не подумала, что придется ломать голову над маникюром. Задуматься заставила очередная тема в инстаграм. На этот раз надо было изобразить ассоциации с сагой «Сумерки».

Решила оттолкнуться от общего впечатления. Для этого использовала основные цвета фильма. На безымянном и указательном пальцах два слоя небесно-голубого абсолютно неприхотливого крема Golden Rose Color expert  56. На остальных два слоя чуть разбеленного серого Variete Tentation 474. Очень покладистый крем. Так же как и предыдущий участник, отлично укладывается и быстро сохнет.
Тематику решила передать ассоциативными образами. На среднем рисунок выполнен краской Kaleidoscope stm-23 Aurora borealis. На безымянном – Kaleidoscope st-07 Lilac. Рисунки с плитки Born Pretty BPL-024. На указательном и мизинце полосы сделаны при помощи трафаретов RockNailStar «Звезды» и красно-малинового лака с шиммером China Glaze Snap my dragon. Топом не покрывала.
Композиция получилась тематической. У знакомых она вызвала ассоциации с фильмом. Маникюр выдержал два дня активного печатания на клавиатуре. Даже кончики не потерлись. Снялись все лаки отлично. Ни один ничего не окрасил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий