вторник, 14 июня 2016 г.

Благородство и блеск со слайдерами «Черная пантера» 2-55

Увидев голографические слайдеры компании «Черная пантера» 2-55, неожиданно для себя захотелось сделать «богатый» маникюр. Обязательно использовать лак благородного королевского цвета, который ассоциируется со статусностью и благородством, а также с одной из тем марафона в инстаграм.

Как раз был повод попробовать новый для меня шоколадный шиммерный лак Masura «Обещаю, это последняя шоколадка». До покупки много читала о нем и видела большое количество свотчей. Во флаконе он выглядит очень благородно – ни добавить, ни убавить ни подтонов, ни шиммера. В нанесении он меня немного расстроил. В отличие от его собратьев в линейке, «шоколадка» имеет более жидковатую структуру, которая так и норовит убежать под кутикулу или перетечь на боковые валики (на сильно покатых ногтях это актуально с подобными текстурами). Естественно, пытаясь обуздать жидкий характер лака, пришлось первый слой делать тонким и аккуратно работать у кутикулы. В некоторых местах пришлось корректировать. Второй слой лег более спокойно. Цвет оказался почти таким, как во флаконе – шоколадный с красным шиммером. Он добавлял лаку объем и благородство.  
Со слайдерами было гораздо проще. Первое, что порадовало – широкий рисунок. Для покатых ногтей это праздник. Можно рисунок клеить как угодно, он внезапно не закончится. Второе, в восторге от плотности пленки. Она в меру тонкая: и не закатывалась при работе, и при приклеивании не было видно границ. Разглаживалась на ура. Технологию работы, особенно на сильно покатых ногтях, описывала здесь. Третье, переливы голографии. Они видны не только на картонной подложке. В маникюре хорошо заметны, а фотографироваться не хотят. Вот, что удалось поймать. Только слайдеры покрыла Eva mosaic Top & Base – покрытие с гелевым эффектом. У «шоколада» финиш свой.
На макро голография уже еле заметна, но ее всполохи видны. В жизни это все аж горит переливами на солнышке. К сожалению, технике поймать это непомерно трудно. Придется верить мне на слово.
Маникюр получился очень благородным и «богатым». Казалось, что руки королевы. Муж сказал, что ассоциируется с фильмом «Дивергент», что и надо было отразить для фм в инстаграм. Для себя сделала вывод, что голографические слайдеры уместны только в виде акцентов. Они сами по себе выигрышно смотрятся и на первый план вытягивают всю красоту лака для ногтей. Именно с лаком темного оттенка, думаю, слайдеры «Черной пантеры» 2-55 будут очень выигрышно смотреться в любом маникюре.
Свое творение с гордостью носила два дня, пока не начали затираться края ногтей, где лак был без топа. «Шоколадка» снялась без проблем, нигде ничего не окрасив. Слайдер сошел с ногтя вместе с покрытием, как обычный лак.  
Слайдеры предоставлены на обзор компанией «Черная Пантера».

2 комментария:

  1. Очень стильно! Люблю голографию в лаках и маникюре.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, очень приятно читать от вас такие отзывы. Согласна с вами, голография восхитительна в любом виде в маникюре. Теперь я еще и голографические слайдеры полюбила.

      Удалить