пятница, 3 июня 2016 г.

Яркие иллюзии

Как здорово, наступило лето, и можно не ограничивать себя в цветовых сочетаниях и дизайнах на ногтях – все актуально. Даже иллюзии можно приобщить к самому солнечному времени года.

Новинка Prima Nails «Иллюзия» позволяет разнообразить дизайн разными элементами – от изгибистых и ломаных линий до четкой геометрии. В этот раз мне захотелось воплотить последнее. Как всегда, порадовало качество: оптимальная клейкая основа, которая не сдерет подложку при снятии, рисунок оставит ровно в тех границах, которые есть в трафарете.
В качестве основы выбрала два лака Masura, которые давно хотела объединить в пару: горчичный с шиммером «Узнаю твои шаги» и насыщенный небесно-голубой с шиммером «Мой зонтик – мое небо». Кстати, шиммер виден только во флакончиках. Оба нанесены в два слоя. Технические характеристики на высоте – и укладываются без проблем, и сохнут быстро. Уже через 15 минут я смело выполняла дизайн с трафаретами «Иллюзия» Prima Nails. Напомню, клеятся отлично, снимать с ногтя можно с любой стороны, рисунок останется на месте.  
Рисунок выполнен бежево-розовым песочком Bourjois 1 second 43 Champagne shower. Им же с помощью дотса нанесла точки на указательный палец и мизинец. Топом не покрывала. Хотелось оставить фактуру и лаков, и рисунков.
Композиция привлекала внимание издалека, во-первых, яркостью, во-вторых, рисунком. На расстоянии вытянутой руки он переливался. Вблизи хотелось рассмотреть его детально.
Маникюр проявил удивительную стойкость. За три дня ни потертостей, ни сколов. Снялись лаки отлично. Только голубой ненадолго оставил напоминание о себе в виде легкой синевы на ногтях. После нескольких промываний с жидким мылом этот недостаток исчез.     
 
Трафареты предоставлены на обзор Prima Nails.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий